Обращение в предложение Широка ты, Русь По лицу земли В красе царственной Развернулася 2)Вот за что тебя глубоко Я люблю, родная Русь. Срочно!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Русь 2)Родная Русь.
Гость
1,5,6,7,9,10. 1.Неужели,коля,ты забыл о встрече? 5.широко ты,русь по лицу земли в красе царственной развернулся. 6.не боли ты душа отдохни от хлопот. 7.а зачем же мама ты сама не спишь? 9..Довольно,ванюша,гулял не мало. 10.Ребята не москва ль за нами задание для какого класса?