Обратите обыкновенную дробь в десятичную двумя способами . в долгу не останусь !!!1)приведя дробь к знаменателю ,равному 102)разделив уголком числитель дроби на знаменатель                                                       ...

Обратите обыкновенную дробь в десятичную двумя способами . в долгу не останусь !!! 1)приведя дробь к знаменателю ,равному 10 2)разделив уголком числитель дроби на знаменатель                                                           а) 13/40                                                                                                                               б)18/25
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)13:40=0,325 б)18:25=0,72