Укажите какой частью речи выраженной подлежащие: 1. равнодушие- это паралич души,преждевременная смерть. 2.а кто может решить этот вопрос? 3.был тот особенный вечер, какой бывает только на Кавказе. 4.язык- живая плоть,которая с...

Укажите какой частью речи выраженной подлежащие: 1. равнодушие- это паралич души,преждевременная смерть. 2.а кто может решить этот вопрос? 3.был тот особенный вечер, какой бывает только на Кавказе. 4.язык- живая плоть,которая создавалась миллионами поколений. 5. снова замерло все до рассвета. 6. пришло не меньше ста человек. 7. анютины глазки на маленькой клумбе у крыльца радовали нас все лето. 8. любить- значит жить жизнью того, кого любишь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 сущ 2 мест 3 сущ 4 сущ 5 мест (или частица) 6 числит. 7 сущ 8 гл