Обратите внимание на отсутствие запятых в устойчивых оборотах с союзами ни-ни. К какому разряду сочинительных союзов относится?УСТОЙЧИВЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ:ни много ни малони встать ни сестьни там ни сямни к селу ни к городуни два ни п...

Обратите внимание на отсутствие запятых в устойчивых оборотах с союзами ни-ни. К какому разряду сочинительных союзов относится? УСТОЙЧИВЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ: ни много ни мало ни встать ни сесть ни там ни сям ни к селу ни к городу ни два ни полтора ни рыба ни мясо. ЗНАЧЕНИЕ: -ровно столько, сколько нужно -очень тесно -нигде -некстати -мало, недостаточно -нечто неопределённое. Пожалуйста))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни много ни мало - ровно столько, сколько нужно, ни встать ни сесть - очень тесно, ни к селу ни к городу - некстати, ни два ни полтора - мало, недостаточно, ни рыба ни мясо - нечто неопределённое, ни там ни сям - нигде.