Обратите внимание на портретную зарисовку злоумышленника.Что она дает для понимания его характера и условий его жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она показывает, что он является человеком низшего сословия, простым крестьянином. Он неграмотен и необразован, как все люди низших слоёв общества того времени. Его одежда говорит так же и о бедности и о тяжёлых условиях его жизни