Обратите внимание на цветки раннецветущих травянистых растений, растущих под пологом леса.Есть ли разница в окраске цветов? Чем это можно объяснить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да,может такое быть,Т.к чтобы растение стало зеленым ему необходим свет,а если растению не хватает света и питательных веществ оно будет бледное.Надеюсь я правильно объяснила.)