Обратитесь к собеседнику с просьбой,советом,предложением,вопросом,учитывая приведённые ответы.Запишите получившийся диалог. ============================================================1).. -Конечно,помогу!О чём разговор?! 2)......

Обратитесь к собеседнику с просьбой,советом,предложением,вопросом,учитывая приведённые ответы.Запишите получившийся диалог. ============================================================1).. -Конечно,помогу!О чём разговор?! 2)... -Спасибо обязательно прочитаю! 3)... -С удовольствием! 4)... -Сегодня, к сожалению,не могу...Никак! 5)... -в Сочи. -...- Конечно, видел!Купался в нём!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Поможешь мне , пожалуйста , с этим упражнением ? 2. Прочти пожалуйста "Звезда Соломона" Куприна - чудесное произведение. 3. Подай мне ту коробку с карандашами, пожалуйста . 4. Пойдем сегодня в кино , пожалуйста ? 5. Скажи , пожалуйста , куда бы лучше поехать в отпуск ? 6. Подскажи , ты видел новый бассейн в районе напротив?
Гость
1) Привет,Катя!Можешь мне помочь с домашним заданием? 2)Привет!Помнишь,ты мне говорила, то ты бы хотел знать больше о игууанах? Держи эту книгу,я нашла специально для тебя! 3)Здравствуй,Аня!Пойдешь со мной купаться на море? 4)О,Вася!Давно не виделись!Давай сегодня сходим погулять? 5)Привет,Никита.А где проходила олимпиада 2014? В Сочи. Ты видел то самое море?Черное?  Конечно видел!Купался в нем!