Обратная данная...................................................................................... номер 48

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмм. 1) Вопрос: сколько будет стоить покупка альбома и красок вместе. 2) 30+27=57 ( руб ) - Стоит вся покупка Эта задача если альбом и краски купят
Гость
Ну можно задать такой вопрос: Сколько всего стоят краски и альбом? Решение: 27 + 30 = 57 (р.) Ответ: краски и альбом стоят 57 рублей. Надеюсь, помогла :3