Образ капитана Миронова из повести "капитанская дочка" помогите пожалуйста крат?

Образ капитана Миронова из повести "капитанская дочка" помогите пожалуйста крат??о если можно завтра сдавать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капитан Иван Кузьмич Миронов - это комендант Белогорской крепости. Именно сюда приезжает служить главный герой романа - молодой дворянин Петр Гринев: Полное имя капитана Миронова - Иван Кузьмич Миронов: Возраст капитана Миронова в романе не указан. Известно, что по возрасту он - "старик" Капитан Миронов - бедный дворянин. У него есть дочь, Марья Миронова, девушка на выданье: Капитан Миронов служит в армии уже 40 лет: Миронов состоит на службе в Белогорской крепости около 22 лет: Семья капитана Миронова бедна. У них есть всего одна крепостная крестьянка: Капитан Миронов любит выпить: Капитан Миронов - "подкаблучник". Его жена, Василиса Егоровна, управляет им, как и всей крепостью в целом: