Образ Владимира Дубровского, его состояние в доме, во время похорон и после

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Состояние Владимира очень тяжёлое.Он вёл беззаботную жизнь, долго не видел отца. И поэтому состояние Владимира тяжёлое, он хочет побыть один, он угнетает себя, за свою лёгкую жизнь
Гость
Владимир Дубровский он хотел увидеть отца , быть с ним в его последние минуты жизни . Он даже ушёл в отпуск ради отца . После похорон Володя Дубровский чувствовал одиночество , грусть .