Образ Владимира Дубровского в главах 3-6 1. Жизнь в Петербурге 2. Приезд домой и встреча с отцом 3. Смерть отца 4. Поведение во время пожара Задача- показать, как раскрывается характер героя в этих эпизодах
Образ Владимира Дубровского в главах 3-6
1. Жизнь в Петербурге
2. Приезд домой и встреча с отцом
3. Смерть отца
4. Поведение во время пожара
Задача- показать, как раскрывается характер героя в этих эпизодах
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Курил, играл в карты и проигрывал.
2. Когда он приехал к отцу, то очень заботился о нём. Стал настоящим любящим сыном.
3. Горе, желание отомстить Троекурову за его смерть.
4. Он не хотел, что бы его домом завладели другие люди и решил поджечь его. Он ничего не делал, просто убежал.
Вроде недавно читали (нет)
Думаю, всё правильно