Образ жизни феодалов, где проживали феодалы, обучение феодалов, повседневная жизнь феодалов. Помогите пожалуйста очень срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В феодальном обществе формой организации феодалов была феодальная лестница;ремесленники были объединены в цехи,, купцы - в гильдии
Гость
Жили в замках.Занимались войной и грабежами,также проводили пиры, охотились и были на турнирах