Образ жизни Права Обязанность Крестьян и рыцарей феодалов ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в бесправном положении хм ну допустим они жили на земле феодалов они были обязаны платить денежный, натуральный, хоз оброк феодалам, а если они пойдут за грибами на охоту то должны господину принести мясо грибы там в общем так, у феодалов было право суд над крестьянам и.