Образец: исполнить-исполнитель - исполнительница. ( суффиксы -тель (-ниц-а) -ник (-ниц-а) ; -чик (-чиц-а) - ец Создать,воспитать, работать, защита, перевод, рассказ, представить, руководить,участие, учить, ответ, завое...
Образец: исполнить-исполнитель - исполнительница. ( суффиксы -тель (-ниц-а) -ник (-ниц-а) ; -чик (-чиц-а) - ец Создать,воспитать, работать, защита, перевод, рассказ, представить, руководить,участие, учить, ответ, завоевать.
Ответ(ы) на вопрос:
создать-создатель-создательница
воспитать,воспитатель,воспитательница
работать,работник,работница
защита,защитник,защитница
перевод,переводчик,переводчица
рассказ,рассказчик,рассказчица