Образец рассуждения в слове хлебный корень Хлеб Так как это общая часть однокоренных слов выражает их общее лексическое значение хлеб. 1)работать работа рабочий работник сработаться выработка заработок 2)правда неправда правдив...

Образец рассуждения в слове хлебный корень Хлеб Так как это общая часть однокоренных слов выражает их общее лексическое значение хлеб. 1)работать работа рабочий работник сработаться выработка заработок 2)правда неправда правдивый справедливый несправедливый 3)ласково ласкать полоскать приласкать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Корень РАБОТА 2) Корень ПРАВДА 3) Корень ЛАСКА