Задание: используя имена числительные , составьте задачи на сказочные темы , которые начинались бы так: 1) Красная Шапочка шла к больной бабушке и несла пирожки...2) Лиса Алиса и Кот Базилио решили отобрать у Буратино золотые м...

Задание: используя имена числительные , составьте задачи на сказочные темы , которые начинались бы так: 1) Красная Шапочка шла к больной бабушке и несла пирожки...2) Лиса Алиса и Кот Базилио решили отобрать у Буратино золотые монеты...3) Однажды Слонёнок и Попугай решили измерить Удава..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Красная Шапочка шла к больной бабушке и несла 1000 пирожков, сколько пирожков осталось, если бабушка съела 60 пирожков? 2)Лиса Алиса и Кот Базилио решили отобрать у Буратино золотые монеты, ещё в кармане Буратино были серебряные монеты. Всего было 37 монет, 20 золотых и 17 серебряных. Найдите вероятность того, что они отберут серебряные монеты? 3)Однажды Слонёнок и Попугай решили измерить Удава, в первый день Удав был 100 м, во второй день Удав уменьшился до 35 м, в третий день Удав достиг длины 42 м, а в четвёртый и пятый день Удав опять достиг своей первоначальной длины. На сколько всего метров Удав уменьшился и подрос?