Образец: врач - врачом. Малыш, репортаж, туча, луч , мяч , ландыш, скрипач, больница, ?

Образец: врач - врачом. Малыш, репортаж, туча, луч , мяч , ландыш, скрипач, больница, ??орщ, лисица, полотенце, грач , пловец, принц, птица, плечо, матч, пляж, камыш. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малышом;репортажем;тучей;лучом;мячом;ландышем;скрипачом;больницей;борщом;лисицей;полотенцем;грачом;пловцом;принцем;птицей;плечом;матчем;пляжем;камышом. это легко,главное запомнить,что под ударением в окончаниях после шипящих и ц пишется о,без ударения - е.