Образная память помогает запомнить и воспроизвести:а) письменную речьв) картины природыс) пережитые человеком чувствад) обидуе) движения

Образная память помогает запомнить и воспроизвести: а) письменную речь в) картины природы с) пережитые человеком чувства д) обиду е) движения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
образная память помогает запомнить и воспроизвести:в) картины природы Ответ: в) картины природы
Гость
образная память помогает запоминать и воспроизводить лица людей, картины природы, обстановку, запахи, звуки окружающей среды, музыкальые мелодии. Ответ. в