Образовались очень мощные государства с очень большими экономическим потанцеалом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
среди развитых стран остаются немногие: 1. США 2. Канада 3. Германия под очень большим вопросом Но зато добавляются страны BRIC 4. Россия 5. Индия 6. Китай 7. Бразилия И так называемые Next Eleven (Следующие 11), которые пока и на 20% не используют имеющихся богатств: 8, Иран 9. Мексика 10. Турция 11. Индонезия. 12. Филиппины