Образование Моцарта: что он изучал, какими предметами занимался

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моцарт обладал феноменальным музыкальным слухом, памятью и способностью к импровизации.Уникальность Моцарта состоит в том, что он работал во всех музыкальных формах своего времени и сочинил более 600 произведений, многие из которых признаны вершиной симфонической, концертной, камерной, оперной и хоровой музыки.Обстоятельства неоднозначной жизни Моцарта, а также его ранней смерти были предметом многочисленных спекуляций и споров, которые стали основой многочисленных мифов