Об­ра­зо­ва­ние новых видов в при­ро­де про­ис­хо­дит в ре­зуль­та­те1) регулярных сезонных изменений в природе2)возрастных физиологических изменений особей3)взаимодействия движущих сил (факторов) эволюции4)природоохранной деят...

Об­ра­зо­ва­ние новых видов в при­ро­де про­ис­хо­дит в ре­зуль­та­те 1) регулярных сезонных изменений в природе 2)возрастных физиологических изменений особей 3)взаимодействия движущих сил (факторов) эволюции 4)природоохранной деятельности человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно правильный ответ ---3