Образовать деепричастия от глаголов, от которых это можно сделать, выделить суффиксы деепричастия: гнать, делать, прочитать, подписаться, пахнуть,открыть,обернуться, лезть, привлекать, играть,плясать,пожалеть, победить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гнать - гоняя суф я Делать - делая суф я Прочитать - прочитав суф в Подписаться - подписываясь суф я Пахнуть - пахнув суф в Открыть - открыв суф в Обернуться - обернувшись суф вши Лезть- лезя суф я Привлекать - привлекая суф я Играть - играя суф я Плясать - плясав суф в Пожалеть - пожалея суф я Победить - победив суф в