Образовать имена существительные от данных глаголов: create, collect, choose, discuss, discover, invent, imagine, describe, explore. Перевести и глаголы, и им. сущ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой это класс?! можете ответить плиззз
Гость
Creator(ещё creature, creation)-создатель,создание, collection(collectioner)-коллекция,коллекционер,choice-выбор, discussion-обсуждение,discovery-открытие,invention(inventor)-изобретение,изобретатель,imagination-фантазия,description-описание,exploration-открытие.