Помогите пожалуйста, сочинение на тему "Инопланетяне-верно или нет" Срооччннноооо Заранеее спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инопланетян - не существует. Многие учёные доказали что на Марсе и других планетах, нет жизни. А даже если бы была, она бы долго не продержалась поскольку, на других планетах нет способности выживания. Там нет воздуха,воды, а на некоторых планетах холодно, на некоторых жарко. Так что инопланетян не существует .