Образовать из данных словтрехсложные слова кот,нож,петух,ваза,мышь,перо,лист,роза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кот - котёнок, кошачий, кошечка, котята нож - ножичек, ножницы, ножевой, ножовка петух - петушок ваза - вазочка мышь - мышонок, мышиный перо - перина, перьевой, пёрышко, пернатый лист - листовой, листочек, листовка, листопад, лиственный роза - розочка. розовый, розоветь