Образовать краткую форму слов нескошенные, не написанный, нераспаханный, не созданный, неизученный, невырытая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не скошен, не написан, не распахан, не создан, не изучен, не вырыт
Гость
лиловый - простая сравнительная лилОвее, составная сравнительная более (менее) лиловый; кр. форма - лилов (-а, -о, -ы) ; круглый - простая сравнительная - круглеЕе, составная сравнительная - более (менее) круглый. кр. форма - кругл (-а, -о, -ы) . Хотя я думаю, что очень редко мы употребляем краткие формы и степени сравнения этих прилагательных в речи.