Образовать новые слова с помощью приставки суффикса корня. школа,учить,игра,книга,друг,класс,рука,дорога машина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа- школьный Учить- учительская Игра- подыграть Книга- книжный Друг- подруга Класс- классный Рука- ручной Дорога- подорожник Машина- машинист
Гость
Школьник, учиться, наигранно, книжный, недруг, классно, руки, дорожный, машины.