Образовать от данных слов родственные слова, заменив их приставки указанным в скобках пристаками.заявил (об)_______ поехал (под)_______ выяснилил (об)_____ наелся (об)______  соеденил(раз)____ приезд___ поёжился (с-)_____ приём...

Образовать от данных слов родственные слова, заменив их приставки указанным в скобках пристаками. заявил (об)_______ поехал (под)_______ выяснилил (об)_____ наелся (об)______  соеденил(раз)____ приезд___ поёжился (с-)_____ приём (под)_____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объявил  подъехал  объяснил  объелся   разъединил   приезд-? съёжился   подъём