Образовать от данных слов с помощью приставок и суффиксов другие слова.2-3слова Русь,флот,ужин,интернет,успех,библиотека,путь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русь - НЕрусский, ОБрусеть,русист, русский. Флот - флотатор, флотский, флотарий. Ужин - ужинающий,ПОужинавший,ДОужинавший. Интернет - интернетчик,интернетчица, интернетизация. Успех - БЕЗуспешный, НЕуспех,успешный. Библиотека - библиотечный, библиотекарский,библиотекарша. Путь -  БЕСпутный,путник,путеец.   Короче, жесть - задание!!