Образовать от данных существительных глаголы трёх времён.Прошедшее время-крик,зелень,рассказ,след, говор.Настоящее время-крик,зелень,рассказ,след, говор.Будущее время-крик,зелень,рассказ,след, говор.

Образовать от данных существительных глаголы трёх времён. Прошедшее время-крик,зелень,рассказ,след, говор. Настоящее время-крик,зелень,рассказ,след, говор. Будущее время-крик,зелень,рассказ,след, говор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошедшее время: кричало зеленело рассказывало следило говорило. (ср.род.) Настоящее время: кричит зеленеет рассказывает следит говорит (ср.род) Будущее время: закричит (крикнет) позеленеет расскажет наследит заговорит (ср.род)