Образовать от глагола все причастия : знать , дышать , верить , жить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знать - знающий(действит.наст.время),знавший(действит.прош.время); дышать - дышащий(действит.наст.время) ,дышавший(действит.прош.время);  верить - верящий(действит.,наст.время) ,веривший(действит.прош.время);  жить - живущий(действит.,наст.время),живший(действит.прош.время).