Образовать от глаголов страдатльные причастия в полной и краткой форме . сломить сломать унести усеять заклеить осмеять выловить выломать выломить овеять захвалить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сломить - сломленный, сломлен (а,о,ы) сломать -сломанный - сломан (а,о,ы) унести - унесенный, унесен(а,о,ы) усеять - усеянный, усеян (а,о,ы) заклеить - заклеенный, заклеен (а,о,ы) осмеять - осмеянный, осмеян (а,о,ы) выловить -выловленный, выловлен (а,о,ы) выломать - выломанный, выломан (а,о,ы) выломить - выломленный, выломлен (а,о,ы) овеять - овеянный, овеян (а,о,ы) захвалить - захваленный, захвален (а,о,ы)