Образовать от местности жителей -ЕЦ- -ИЧ- -АНИН- -ЯНИН- -ИН- Осетия, Волга, Север, Париж, Волгоград, Вятка, Кострома, Москва, Новгород, Петербург. Даю 49 Б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осетинец волжанин северянин парижанин волгоградец вятич костромич москвич новгородец петербуржец
Гость
Осетинец Волжанин Северянин Парижанин Волгоградец Вятич Костромич Москвич Новгородец Петербуржец