Образовать от слов дееприччастие совершенного вида  построить увидеть растаять залаять ответить встретить расятьчя возненавидеть приклеить заметить развеить истратить понизиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
построив , увидев , растаив , залаив, Ответив , встретив , Возненаидев, Приклеив ,  заметив, развеив , истратив , понизив . расятьчя  - это слово я не поняла может ты его не правильно написал?