Образовать по 5 прилагательным всех степени сравнения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красный краснее краснейший хороший лучше самый лучший большой больше самый большой высокий выше высочайший вкусный вкуснее самый вкусный
Гость
есть сравнительная степень и превосходная степень, сами они делятся на простую и сложные формы. серьёзный - ср.степень: серьёзнее, более серьёзный; прев.ст: серьёзнейший, самый серьёзный интересный - ср.ст: интереснее, менее интересный; пр.ст: интереснейший, самый интересный  чистый - ср.ст: чище, более чистый; пр.ст: чистейший, чище всего или наиболее чистый быстрый - ср.ст: быстрее, более быстрый; пр.ст: быстрейший, самый быстрый скромный - ср.ст: скромнее, менее скромный; пр.ст: скромнейший, скромнее всего или скромнее всех или самый скромный (без разницы)