Образовать причастия: lt;br /gt; пример: темнеть - темнеющий, светлеть - светлеющий, гн
Образовать причастия: <br /> пример: темнеть - темнеющий, светлеть - светлеющий, гнать-гонимый.<br /><br /> Спалить-<br /> Смотреть-<br /> лаять-<br /> колыхать-<br /> хлопотать-<br /> дышать-<br /> терпеть<br /> служит-<br /> лечить-<br /> белеет-<br /> синеть-<br /><br />
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрящий,лаявший,колыхающий,хлопотавший,душащий,терпевший,служивший,лечащий,белеющий,синеющий.