Образуете неопределённую форму и прошедшее время глаголовночую кочую гарцую рассматриваюсь показываю чувствую участвую шествую  шефствую командую заведую интересуюсь присматриваюсь агитирую преследую оканчиваю

Образуете неопределённую форму и прошедшее время глаголов ночую кочую гарцую рассматриваюсь показываю чувствую участвую шествую  шефствую командую заведую интересуюсь присматриваюсь агитирую преследую оканчиваю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночевать,ночевал кочевать,кочевал грацевать,грацевал рассматриваться,рассматривался показывать,показывал чувствовать,чувствовал участвовать,участвовал шествовать,шествовал шефствовать,шефствовал командовать,командовал заведовать,заведовал