Образуйте деепричастия от следующих слов:прыгать, прыгнуть,остановиться ,останав

Образуйте деепричастия от следующих слов:прыгать, прыгнуть,остановиться ,останавливаться, смотреть, всматриваться, насмотреться, подниматься ,встать, отвечать ,назначить, назначать, работать, поработать, обдумывать, обдумать, опладировать, прибегать, прибежать ,дописывать, дописать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прыгающий,Прыгнувший,остановившийся,останавливающийся,смотрящий,всматривающийся,насмотревшийся,поднимаюшийся,вставший,отвечающий,назначенный,назначающий,работающий,поработавший,обдуманный,обдумывающий,опладирующий,прибежавший,прибегающий,дописанный,дописавший