Образуйте форму множественного числа нижеприведенных существительных. month, horse, flo
Образуйте форму множественного числа нижеприведенных существительных. month, horse, flower, potato, book, plan, bridge, match, nose, bus, box, army, carrot, watch, onion, shop, address, day, fly, hotel, lady, key, gate, clock, office, city.
Ответ(ы) на вопрос:
Months , horses , flowers , potatoes , books , plans , bridges , matches , noses , buses , boxes , army