Образуйте, где возможно, краткую форму мужского рода прилагательных. Бессонный, ?

Образуйте, где возможно, краткую форму мужского рода прилагательных. Бессонный, ??иртуозный, высококлассный, бесподобный, длительный, долгий, кислый, высокоэффективный, светлый, глубокоуважаемый, истинный, бодрый, бодренький, кривой, ладный, усталый, теплый, бывалый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виртуозен,бесподобен,длителен,долог,высокоэффективен,светел,глубокоуважаем,бодр,крив,