Образуйте и запишите словосочетания с предлогами. 1)Вопреки(прогноз,обещание,пре

Образуйте и запишите словосочетания с предлогами. 1)Вопреки(прогноз,обещание,предсказание,совет). 2)наперекор(судьба,желание,традиция,враги). 3)Благодаря(друзья,забота,настойчивость,помощь). 4)Согласно(заявление,распоряжение,приказ,постановление). 5)Ввиду(опоздание,задержка,отсутствие). 6)Вследствие(ураган,засуха,болезнь). 7)В случае(неуплата,нарушение,выигрыш) ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вопреки(прогнозу,обещанию,предсказанию,совету). 2)наперекор(судьбе,желанию,традиции,врагам). 3)Благодаря(друзьям,заботе,настойчивости,помощи). 4)Согласно(заявлению,распоряжению,приказу,постановлению). 5)Ввиду(опоздания,задержки,отсутствия). 6)Вследствие(урагана,засухи,болезни). 7)В случае(неуплаты,нарушения,выигрыша)