Образуйте от данных прилагательных формы простой сравнительной и простой превос?

Образуйте от данных прилагательных формы простой сравнительной и простой превос??одной степени, а также краткую форму. Составьте с этими словами предложения по образцу. Образец: Фрукты полезнее других продуктов.Фрукты-полезнейшие продукты. Фрукты полезны. Слова: прекрасный, чудесный, опасный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасный вечер,прекраснейший вечер,вечером прекрасно. Чудесный день,чудеснейший день,день чудесен Опасный поворот,опаснейший поворот,этот поворот опасен