Образуйте от данных существительных прилагательное при помощи суффиксов -онн,-ен?
Образуйте от данных существительных прилагательное при помощи суффиксов -онн,-ен??. К полученным прилагательным подберите существительное.
Конституция,мужество,экскурсия,жизнь,утро,фирма,искусство,общество,огонь,ревизия.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конституционная мужественный экскурсионный жизненный утренний фирменный искусственный общественный огненный ревизионный