Образуй форму множественного числаTooth____________Baby____________Pen_____________Family___________Boy_____________Box_____________Man____________Child___________Plate___________Church_________

Образуй форму множественного числа Tooth____________ Baby____________ Pen_____________ Family___________ Boy_____________ Box_____________ Man____________ Child___________ Plate___________ Church_________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
teeth, babies, pens, famylies, boys, boxes, men, children, plates, churches.