Образуй формы множественного числа существительных, запиши их в нужный столбик:(S) пример: map - maps(Z) .........................(IZ) ...................map,        street, bridge, square, farm, forest, sea, beach, village

Образуй формы множественного числа существительных, запиши их в нужный столбик: (S) пример: map - maps (Z) ......................... (IZ) ................... map,        street, bridge, square, farm, forest, sea, beach, village
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(S) maps, streets, forests (Z) squares, farms, seas (IZ) bridges, beaches, villages