Образуй глаголы еастоящего времени из неопределенной формы глагола. водить. чертить. чинить. рыбачить.строить.печь. летать. считать. поливать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чертить-чертит Чинить-чинит Рыбачить-рыбачит Строить-строит Печь-печёт Летать-летает Считать-считает Поливать-поливает
Гость
НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ  (ЧТО ДЕЛАЕТ ? ) : Водит-чертит-чинит-рыбачит-строит-печёт-летит-считает-поливает.