Образуй  имена прилагательные от данных имен существительныхпамятьюношаяблонябратгорнякимязакалкаблинстариксестра

Образуй  имена прилагательные от данных имен существительных память юноша яблоня брат горняк имя закалка блин старик сестра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сестринский стариковский блинный закаленный именной горный (может быть) братский яблоневый юношеский памятный
Гость
Памятный Юный Яблоневый Старый Именной Закаленный Блинный Горняцкий Братский Сестринский