Образуй имена существительные при помощи суффиксов - чик, - щик . Переводить , переплетать , Переписать, Перебежать , Застройка, Водопровод, Подписать, Пулемёт Упаковка Барабан Учёт Сварка Резать Набор Камень Заказ Про...

Образуй имена существительные при помощи суффиксов - чик, - щик . Переводить , переплетать , Переписать, Перебежать , Застройка, Водопровод, Подписать, Пулемёт Упаковка Барабан Учёт Сварка Резать Набор Камень Заказ Проход Фонарь Рассказ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переводчик, переплетчик, переписчик, перебежчик, застройщик, водопроводчик, подписчик, пулемётчик, упаковщик, барабанщик, учётчик, сварщик, резчик, наборщик, каменьщик, заказчик, проходчик, фонарьщик, рассказчик.