Образуй нужные по смыслу слова и запиши предложения. От остановки мы уже ...ехали. Ребята ...ехали во двор и ...ехали к самому дому. Малыш ...ехал с горы и не упал. ...

Образуй нужные по смыслу слова и запиши предложения. От остановки мы уже ...ехали. Ребята ...ехали во двор и ...ехали к самому дому. Малыш ...ехал с горы и не упал. Он ...ехал до деревьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От остановки мы уже отъехали, Ребята въехали во двор и подъехали к самому дому. Малыш съехал с горы и не упал. Он доехал до деревьев.