Образуй нужные слова по смыслу. подчеркивай предлоги и выделяй похожие на них приставки.от  остановки мы уже  ..ехали.ребята ..ехали во двор и ..ехали к самому дому.малыш ...ехал с горы и не упал.он ...ехал до деревьев.

Образуй нужные слова по смыслу. подчеркивай предлоги и выделяй похожие на них приставки. от  остановки мы уже  ..ехали. ребята ..ехали во двор и ..ехали к самому дому. малыш ...ехал с горы и не упал. он ...ехал до деревьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От остановки мы уже отъехали. Ребята заехали во двор и подъехали к самому дому. Малыш съехал с горы и не упал. Он доехал до деревьев.